60 минут до старта: Комментарий Льюиса Хэмилтона

Льюис Хэмилтон

За 60 минут до старта Гран При Абу-Даби Льюис Хэмилтон, стартующий сегодня с поула, в эфире Sky Sports говорил о своих ожиданиях от гонки...

Льюис Хэмилтон: «Удивительно, как меня здесь поддерживают болельщики – так бывает каждый раз, когда я сюда приезжаю. Здесь живёт много британцев, и многие приезжают сюда на гонку. Сегодня на трибунах много британских флагов, и я чувствую позитивную энергию зрителей. Я рад этому.

Мой план на гонку – максимально выложиться и использовать верную стратегию. В этот уик-энд я собирался завоевать поул – мне это удалось. А сегодня может произойти всё что угодно. Гонка получится непростой. Я хочу сосредоточиться на победе. Такова моя цель.

Утром я проснулся в удивительном настроении. Но, как я уже говорил, иногда просыпаешься в хорошем настроении, иногда – в плохом. В прошлом в решающий день у меня бывало как плохое, так и хорошее настроение, и оба раза я проиграл.

Я вижу отсюда море, и у меня такое ощущение, что мне повезло: сегодня ещё один отличный день, я в хорошей форме и готов к борьбе. Моя семья рядом со мной. Я отлично себя чувствую».

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё