Льюис Хэмилтон обратился к болельщикам

Льюис Хэмилтон

Начало сезона складывается не лучшим образом для Льюиса Хэмилтона: британца постоянно преследуют проблемы с надежностью, и появилась теория, что в команде существует некий заговор. В Mercedes опровергают предположения о фаворитизме по отношению к Нико Росбергу, а Хэмилтон решил сам обратиться к болельщикам с просьбой поддержать его механиков и инженеров в этот непростой период.

«Дорогие болельщики! Я хочу, чтобы вы знали: я вам очень благодарен за поддержку, – написал Льюис Хэмилтон в Instagram. – Я хотел бы попросить вас доверять моей команде так же, как это делаю я. Это моя семья. Эти парни самые лучшие и трудолюбивые люди, и именно благодаря им я стал трехкратным чемпионом мира.

Пожалуйста, не обвиняйте мою команду в том, что она поступает несправедливо по отношению ко мне – поймите, это не в наших интересах. Мы вместе провели три отличных года, и хотя сейчас не всё идет по плану, со временем ситуация наладится. Я на 1000% доверяю этим парням, у меня потрясающие механики – самые лучшие в своем деле. Я их уважаю и прошу вас тоже это делать. Благодаря этим парням, я смогу выиграть титул. Большое вам спасибо!»


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё