Хэмилтон посещает показы мод и играет на рояле

Льюис Хэмилтон, фото из Twitter гонщика

В четверг Льюис Хэмилтон посетил зимний показ мод, организованный в Париже домом Louis Vuitton, где привлёк внимание необычным ярким нарядом, впоследствии подробно разобранном европейскими таблоидами.

Наше издание на этом останавливаться не будет, но стоит заметить, что трёхкратный чемпион мира в очередной раз продемонстрировал свои музыкальные таланты. Сев за рояль, он вполне органично сыграл несколько аккордов вступления к знаменитому хиту Easy Лайонела Ричи времён группы The Commodores, впоследствии получившего вторую жизнь благодаря удачному каверу Faith No More.

Судя по всему, Льюис пребывал в отличном настроении, поскольку исполнение сопровождалось весёлым смехом пианиста. Разместив короткое видео на своей странице в Instagram, гонщик Mercedes снабдил его таким комментарием: «Каждый раз, когда вижу фортепиано, хочу научиться играть. В холле отеля увидел инструмент и не смог устоять».

Судя по реакции болельщиков, многие весьма высоко оценили искусство Хэмилтона, который явно готовится удивить мир первым альбомом своих песен.

Кто-то из них написал: «Ну что же, хочешь научиться – учись. Окружай себя тем, что заставляет тебя улыбаться».

Текст: . Источник: Daily Mirror
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё