Льюис Хэмилтон становится всё популярнее

Льюис Хэмилтон в Мексике, январь 2016 года

Берни Экклстоун неоднократно говорил, что для повышения популярности чемпионата в США необходимо проводить больше гонок в Северной Америке. И хотя пилоты Формулы 1 менее известны в Штатах, чем их коллеги, выступающие в серии NASCAR, преуменьшать популярность Льюиса Хэмилтона, по крайней мере, в Лос-Анджелесе, всё же не стоит.

Действующий чемпион мира разместил на своей странице в Instagram забавный ролик. На видео местный таксист говорит ему, что он очень похож на Льюиса Хэмилтона, который выступает в Формуле 1. Британец предпочёл не называть своего имени, но поинтересовался у водителя, что тот думает об этом пилоте.

«Он – идеальный гонщик и прекрасно знает, как пилотировать машину», – сказал таксист. «Его можно назвать лучшим гонщиком?», – уточнил Льюис. «Он – лучший», – таким был ответ таксиста, который, вроде бы, так и не понял, кого вёз.

Это уже не первый случай, когда Льюис Хэмилтон остался неузнанным. В прошлом году в австралийском Сиднее молодая семья с маленьким ребенком попросила пилота Mercedes сфотографировать их, не признав в нём знаменитого гонщика Формулы 1.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё