Льюис Хэмилтон: У нас не было проблем с машиной

Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон показал четвертое время во второй тренировке в Сингапуре и отметил, что с машиной не возникло проблем – просто соперники оказались быстрее. Его напарник Нико Росберг показал седьмой результат...

Льюис Хэмилтон (4-й): «Обе сессии прошли хорошо – мы работали по своей программе. Физическая нагрузка здесь весьма велика, но мне понравилось. С машиной все в порядке, просто соперники в этот уик-энд оказались гораздо ближе к нам, но здесь так всегда. Мы продолжим работать, чтобы отыграть время. Квалификация очень важна, поскольку обгонять на этой трассе невероятно сложно, так что посмотрим, что будет завтра».

Нико Росберг (7-й): «В первой сессии мне было комфортно в машине. Между тренировками мы скорректировали настройки, и я пошел в ошибочном направлении. Это был ценный опыт, теперь я знаю, что делать завтра. Трасса очень сложная, износ шин будет очень высоким. В целом, здорово вернуться в Сингапур – это отличный Гран При, в кокпите невероятно жарко, но мы были готовы к этому».

Падди Лоу, технический директор: «Мы работали по обычной программе, и сегодня не возникло серьезных проблем. Команда много времени уделила работе с резиной. Кажется, нас ждёт плотная борьба с Ferrari и Red Bull, которые очень сильны в этот уик-энд. Постараемся оптимизировать настройки, чтобы машина была эффективна и на быстром круге, и на длинной серии.

Исторически так сложилось, что на этой трассе высокий уровень износа резины – это важный аспект. Мы будем работать ночью, чтобы завтра добиться максимума от машины».

Текст: . Источник: пресс-служба Mercedes
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё