Хэмилтон вновь заговорил о карьере в шоу-бизнесе

Льюис Хэмилтон и его частный самолёт

Льюис Хэмилтон не раз говорил о своей любви к музыке, рассказывал, что немало времени, свободного от гонок, посвящает работе в студии.

«Это позволяет мне отгородиться от всего и выразить свои чувства в творчестве», – написал он в социальных сетях несколько месяцев назад. А на днях в свежем номере журнала Playboy было опубликовано интервью с двукратным чемпионом мира, в котором он вновь дал понять, что всерьёз подумывает о карьере в шоу-бизнесе, когда придёт время попрощаться с автоспортом.

«Вероятно, песен, которые я уже написал, хватит на много альбомов. Но у меня нет специальной цели сочинять музыку, это просто моя страсть, – сказал Льюис. – Я начал играть на гитаре в 13 лет, потом иногда пробовал себя в роли диджея. Кстати, мой отец в своё время играл в группе, два его брата, мои дяди, были растаманами, а один из них тоже работал диджеем».

Но музыкой интересы Хэмилтона не ограничиваются: по признанию гонщика Mercedes, его влекут разные экстремальные затеи, связанные с риском: «Если бы не было опасных занятий, жизнь была бы скучной, поэтому риск я тоже люблю. Поэтому катаюсь на гидроциклах и гоняю на мотоциклах. Но, разумеется, самые сильные эмоции я испытываю на трассе за рулём гоночной машины. Без элемента риска гонки были бы не такими интересными».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё