Льюис Хэмилтон: Я не оглядываюсь назад


Льюис Хэмилтон

На пресс-конференции в четверг Льюис Хэмилтон ушел от вопросов о произошедшем в Монако, где ошибка команды лишила его победы, но с оптимизмом говорил о своих ожиданиях в этот уик-энд.

Льюис Хэмилтон: «Я не оглядываюсь назад, смотрю только вперёд. Честно говоря, я почти не думал о прошлой гонке, сосредоточившись на следующей. Я сконцентрировался на работе, чтобы максимально хорошо провести этот уик-энд.

То, что осталось в прошлом, не имеет значения, ведь изменить всё равно уже ничего нельзя, поэтому нет смысла на этом останавливаться. Я полностью доверяю команде, мы многого смогли добиться и ошибка в одной гонке не нарушит прочность наших отношений.

Я люблю канадскую трассу, здесь я одержал первую победу в Гран При и всегда был быстр. Надеюсь, всё закончится лучше, чем в прошлом году [когда Хэмилтон сошел из-за проблем с силовой установкой] – такова наша цель.

Прогресс Ferrari? Я не знаю, чем они занимались в работе с мотором, вероятно, смогли прибавить, но у нас очень надёжная и эффективная силовая установка, так что я с уверенностью жду начала уик-энда. Ferrari были быстры в прошлых гонках, видимо, будут быстры и здесь».

Текст: . Источник: FIA
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё