В Renault довольны итогами уик-энда в Монако

Для клиентов Renault гонка в Монако оказалась лучшей в сезоне – все три пилота, финишировавших в гонке, заработали очки, причём Даниил Квят и Даниэль Риккардо вели борьбу за попадание в тройку лучших. В Renault считают, что это хороший знак...

Реми Таффен, операционный директор: «Мы приехали в Монако, сосредоточившись на главной задаче – стабильном и надёжном выступлении. Мы уезжаем отсюда, зная, что достигли этой цели. Мы сделали шаг вперёд, что стало логическим следствием нашего развития.

Следующая цель – продолжать в том же духе в ближайших гонках. Мы знаем, что это будет нелегко, но результат подтверждает, что мы на верном пути. Мы не успокоимся до тех пор, пока не вернёмся на те позиции, на которых должны быть».

Сирил Абитебул, управляющий директор: «Сегодняшний результат, четвёртое и пятое место, совсем рядом с подиумом, демонстрирует стойкость всех сотрудников в Вири. Мы начали сезон очень слабо, было сложно сохранять мотивацию под огнём критики.

Каждый наш сотрудник внёс вклад в решение проблем с надёжностью, наша форма улучшается с каждой гонкой. Теперь нужно продолжать бороться и надеяться на лучшее. Мы знаем, что можем это сделать, так что будем упорно работать, пока не достигнем цели».

Текст: . Источник: пресс-служба Renault Sport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё