Тото Вольфф: Жена водит машину лучше меня

Тото Вольфф и его супруга

Директор Mercedes Motorsport Тото Вольфф ответил на несколько вопросов, присланных болельщиками через социальные сети.

Вопрос: Какую часть вашей работы вы считаете самой интересной?
Тото Вольфф: Вообще-то в ней много интересного. Но, наверное, больше всего меня увлекает работа по совершенствованию нашей организации. Я много думаю о том, как повысить её эффективность, сделать так, чтобы это не зависело от каких-то отдельных личностей. Вот эта часть работы мне очень нравится.

Вопрос: Если бы вы на один день могли получить какие-то сверхъестественные способности, что бы это было, и как бы вы ими воспользовались?
Тото Вольфф: Вряд ли я бы хотел уметь карабкаться по стенам зданий – это не так уж интересно! Вот летать – другое дело! Но сейчас я задумался, а как бы поставить это на коммерческие рельсы? Кого бы я мог заинтересовать этим своим умением?

Вопрос: Если бы вам пришлось отправиться на необитаемый остров, кого бы вы с собой взяли? И без какой еды и какой музыки вы бы не могли обойтись?
Тото Вольфф: Моим спутником однозначно стала бы моя жена. Что там ещё надо выбрать?

Вопрос: Один компакт-диск и какую-нибудь еду. Вероятно, надо выбрать то, что нравится и вам, и Сьюзи...
Тото Вольфф: Если говорить о музыке, то её выбор я бы Сьюзи не доверил, у неё ужасный вкус. Её интересуют 70-е и 80-е годы, всякая шотландская музыка – это не для меня. Но что бы выбрал я? Проблема в том, что ей не нравится то, что я слушаю. Нет, давайте обойдёмся без музыки. Что касается еды, то нам обоим нравится азиатская кухня. В общем, если бы на необитаемом острове за ближайшим углом оказался китайский ресторан – это было бы отлично!

Вопрос: Когда вы ведёте машину, а Сьюзи ваш пассажир, она пытается давать вам советы? Или вы считаете, что водите лучше, чем она?
Тото Вольфф: Непростой вопрос… Мне тяжело это признавать, но я думаю, что она водит лучше меня. Всем мужчинам было бы непросто сделать такое признание, но хотя я это осознаю, однако за рулём всё равно сижу я!

Текст: . Источник: пресс-служба Mercedes AMG
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё