Нескучная формула

О проекте

«НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» — первый высотный город в Москве. Пять башен высотой от 140 до 262 м, созданных в единой футуристической концепции, станут новой архитектурной доминантой Донского района. Великолепные виды на Кремль, Центральный парк культуры и отдыха им. Горького, парк «Музеон», Пушкинский мост, Крымский мост, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, МГУ, Ботанический сад и легендарные московские высотки. Уникальные пешеходные и велосипедные маршруты до Нескучного сада. Собственная инфраструктура по принципу «город в городе». Все это ставит «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» в один ряд с престижными жилыми комплексами мировых столиц.

500 гектаров парковых зон

500 гектаров парковых зон

«НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» обладает уникальным местоположением. От комплекса до Нескучного сада можно будет пройти по специально созданной пешеходной зоне, соединяющей комплекс с четырьмя набережными Москвы общей протяженностью 8 км, или воспользоваться веломаршрутом.

Город в городе

«Город в городе»

Инфраструктура квартала «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» создана по принципу «город в городе», что позволяет жителям получать полноценный сервис, не покидая пределы комплекса. К услугам жителей:

  • собственный детский сад с прогрессивными образовательными, языковыми и спортивными программами.
  • торговая галерея с отделением банка, аптекой, салоном красоты, химчисткой, зоомагазином, цветочным бутиком, магазином хозяйственных товаров и товаров для детей, пекарней и фрешмаркетом.
  • медицинский центр с консультационными, диагностическими и лечебными услугами для всей семьи.
  • рестораны с авторскими проектами разного формата
  • фитнес-клуб плоащдью 3 500 м2
  • SPA-комплекс с зонами персональных практик, фреш-баром и уникальным панорамным бассейном с озонированной водой.
Отделка квартир

Отделка квартир

Все квартиры, кроме пентхаусов, будут передаваться владельцам с отделкой white box, установленными входными дверями, внутренними перегородками, разведенными коммуникациями. В некоторых квартирах предусмотрены террасы, окна в ванных и гардеробные. Балконы сдаются с полной отделкой и подогревом полов. Многоступенчатая очистка воды, автономное центральное отопление, видеонаблюдение, контроль доступа и другие системы инженерии и безопасности включены.

Территория и паркинг

Территория и паркинг

Двор комплекса – это охраняемая территория, свободная от автомобилей. Площадь двора составляет более 2 гектар, придомовой территории - более 3 гектар. Во дворе оборудованы места для прогулок и семейного отдыха, детские и спортивные площадки, а также всепогодная детская игровая зона.

Четырехуровневый паркинг рассчитан на 3 040 машиномест. В паркинге оборудуют станции для зарядки электромобилей, автомойку, шиномонтаж.

Family Club Resident

Family Club Resident

Специальная программа лояльности для всех жильцов Family Club Resident подарит активное общение и полезные контакты с соседями. Семейный клуб в составе жилого комплекса «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» включает гостиную, сигарную, кинотеатр, караоке-зал и ресторан авторской кухни.