Нескучная формула

Условия и правила проведения конкурса

  1. 1. Название конкурса – «Нескучная формула».
  2. 2 .Организатор конкурса – ООО «Строй-Комплекс».
  3. 3. Конкурс проводится с «07» апреля по «20» апреля 2017 года.
  4. 4. К участию в Конкурсе допускаются все граждане РФ старше 18 лет.
  5. 5. Для участия в Конкурсе необходимо ввести свои данные в специальную форму на странице Конкурса. Форма содержит следующие поля: 1. Имя 2. Фамилия 3. Email 4. Мобильный телефон. Все поля формы являются обязательными.
  6. 6. Также участник должен предоставить доказательства того, что он посещал один из Гран При любого прошлого сезона либо планирует посетить любое Гран При текущего сезона (фото с трибуны, скан билета и пр.). Поле для загрузки соответствующего файла является обязательным. Разрешенный формат подгружаемого документа – jpef, gif, png, pdf. Размер каждого подгружаемого файла - не более 1Mb.
  7. 7. Организатор конкурса гарантирует сохранность и нераспространение среди третьих лиц всех полученных от участников материалов, указанных в п. 6.
  8. 8. Победителями конкурса станут 3 (три) участника, выбранные Организатором методом жеребьёвки.
  9. 9. Объявление победителей состоится «24» апреля 2017 г. на сайте www.f1news.ru. В этот день все победители получат от Организатора уведомление о выигрыше на адреса электронной почты, указанной в соответствующем поле формы (см. п. 5).
  10. 10. Призы победителям – входные билеты в паддок-клуб Гран При России 2017 г. в г. Сочи, на один из дней – 28.04, 29.04 или 30.04. Каждый победитель получает по одному билету.
  11. 11. Победители должны подтвердить свое согласие получить призы посредством ответа на полученное от Организатора письмо в течение 1 (одних) суток с момента получения уведомления. В случае неполучения ответа в указанный срок приз достается другому участнику Конкурса, также выбранному методом жеребьевки.
  12. 12. Победители могут получить призы у Организатора в г. Сочи непосредственно перед началом Гран При России.
  13. 13. Любые дополнительные расходы, связанные с возможностью воспользоваться призом (перелет до Адлера, трансфер до трассы, отель, проживание и пр.), победители Конкурса оплачивают самостоятельно.
  14. 14. Организатор Конкурса не принимает претензии со стороны участников по поводу системы выбора победителей.
  15. 15. Выплата денежного эквивалента стоимости вручаемых призов не производится.
  16. 16. Призы не могут быть переданы другому человеку.