FOTA

Оливер Уайнгартен
20 марта, 17:00 Оливер Уайнгартен: Команды признавали полезность FOTA
Бывший генеральный секретарь FOTA Оливер Уайнгартен занимается вопросами ликвидации ассоциации, однако считает, что через какое-то время командам придётся пожалеть о том, что такой организации больше нет...
20 марта, 17:00
28 февраля, 15:06 Ассоциация FOTA расформирована
Ассоциация команд Формулы 1 FOTA просуществовала меньше пяти лет – 28 февраля было объявлено о её расформировании…
28 февраля, 15:06
28 февраля, 15:06 Ассоциация FOTA расформирована
Ассоциация команд Формулы 1 FOTA просуществовала меньше пяти лет – 28 февраля было объявлено о её расформировании…
25 февраля, 19:55 FOTA может сменить и формат, и название
Генеральный секретарь FOTA Оливер Уайнгартен хотел бы изменить формат ассоциации команд Формулы 1 в надежде, что неформальное объединение участников чемпионата может оказаться более жизнеспособной структурой, соответствующей изменившейся ситуации...
15 февраля, 12:50 FOTA на грани развала
Ассоциация команд Формулы 1 (FOTA) столкнулась с финансовыми проблемами, противоречия между командами обостряются, и времени на урегулирование ситуации остаётся совсем немного...
Логотип FOTA
21 октября, 17:43 FOTA проведёт встречу с болельщиками в Остине
Перед Гран При США в Остине "Ассоциация команд Формулы 1" проведет традиционную встречу с болельщиками FOTA Fan’s Forum. Она состоится в среду 13 ноября во время фестиваля, который проводят для публики американские организаторы гонки совместно с компанией Shell.
6 июня, 17:49 FOTA встретится с болельщиками в Лондоне
Ассоциация команд FOTA продолжает цикл встреч с болельщиками. Вчера гонщики смогли пообщаться с болельщиками в Монреале, аналогичная встреча – 25 июля в Лондоне – пройдёт перед этапом в Сильверстоуне .
12 мая, 13:31 FOTA встретится с болельщиками в Монреале
Перед началом гоночного уик-энда Гран При Канады, ассоциация команд FOTA проведёт традиционную встречу с болельщиками – она состоится 5 июня в Монреале.
30 января, 15:01 FOTA приглашает болельщиков на встречу в Барселоне
Уже четвёртый год ассоциация команд Формулы 1 FOTA проводит встречи с болельщиками по всему миру. Очередная и первая в этом году встреча пройдёт в Барселоне 27 февраля.
17 января, 14:24 Формула 1 сократила вредные выбросы на 7%
Ассоциация команд Формулы 1 (FOTA) объявила о том, что с 2009-го по 2011-й годы команды чемпионата сократили суммарный выброс углерода на 7%...
11 октября, 18:27 Очередной форум FOTA пройдёт в Остине
Ассоциация команд Формулы 1 FOTA третий год проводит встречи с болельщиками по всему миру. В 2012-м уже состоялось четыре таких встречи – в Барселоне, Нью-Йорке, на базе Williams в Гроуве и в Штутгарте, сегодня было объявлено о том, что пятая вновь пройдёт в США – 14 ноября, перед Гран При в Остине.
Стали известны участники встречи FOTA с болельщиками
27 июня, 19:20 Стали известны участники встречи FOTA с болельщиками
На прошлой неделе было объявлено, что очередная встреча членов ассоциации команд FOTA с болельщиками пройдет 3 июля на базе Williams в Гроуве. Сегодня стали известны имена участников встречи.
21 июня, 12:53 FOTA встретится с болельщиками в Гроуве
Очередная встреча членов ассоциации команд FOTA с болельщиками пройдёт 3 июля на базе Williams в Гроуве. Среди участников, кроме сегодняшних действующих лиц, анонсировано присутствие «Легенд Формулы 1», но без подробностей.
Александер Росси
30 мая, 19:17 Александер Росси посетит форум FOTA
20-летний американец Александер Росси, член молодёжной академии FIA, гонщик Мировой серии Renault и резервный пилот команды Caterham, станет одним из участников форума FOTA, который пройдёт 11 июня в Нью-Йорке.
28 мая, 18:55 FOTA подтвердила встречу с болельщиками в Нью-Йорке
Ассоциация команд FOTA подтвердила дату следующей встречи с болельщиками, которая состоится 11 июня в Нью-Йорке. Встреча пройдёт на Манхеттене, адрес будет уточнён позже.
17 мая, 09:07 В FOTA планируют ещё три встречи с болельщиками в 2012-м
Ассоциация команд FOTA планирует провести в этом году ещё три встречи с болельщиками - в Германии, Великобритании и США.
Новый сайт FOTA
10 мая, 16:17 У FOTA изменился дизайн официального сайта
У ассоциации команд FOTA сменилось оформление официального сайта, новый дизайн разработан художниками лондонского бюро Rapidz.
10 апреля, 20:54 FOTA: Команды не могут отменить Гран При
Руководитель аппарата FOTA Оливер Уайнгартен сегодня заявил журналистам, что члены ассоциации команд не пытаются повлиять на решение о проведении Гран При Бахрейна, на что несколько раз намекал Берни Экклстоун…
9 марта, 22:20 Могут ли команды стать акционерами Формулы 1?
F1News.Ru уже рассказывал о предстоящей продаже значительной доли акций Формулы 1, принадлежащей американскому банку Lehman Brothers. Британский эксперт и комментатор Джеймс Аллен рассуждает о том, могут ли эти 15,3% акций достаться командам…
2 марта, 17:11 FOTA продолжит практику встреч с болельщиками
Руководитель аппарата FOTA Оливер Уайнгартен, бывший штатный юрист британской Премьер-лиги, заявил, что практика встреч будет продолжена.
Луис-Перес Сала
1 марта, 13:33 HRT не планирует возвращаться в FOTA
Новый руководитель HRT Луис-Перес Сала вчера участвовал во встрече FOTA с болельщиками в Барселоне, но заявил, что пока он не видит возможности для возвращения…