FxPro - Генеральный спонсор Конкурса прогнозов

Мы рады объявить о том, что Генеральным спонсором Конкурса прогнозов на F1News.Ru в этом году стала компания FxPro – официальный партнер команды BMW Sauber.

FxPro принадлежит европейской инвестиционной компании EuroOrient Securities and Financial Services Ltd. Форекс-брокер FxPro предоставляет широкий набор инструментов и услуг для работы на рынке Forex, включая контракты на разницу (CFD) на спот-рынке иностранных валют, фьючерсов, ценных бумаг и драгоценных металлов.

Директор по маркетингу FxPro Илья Холев (Ilya Holeu) отметил: "В Формуле 1 мы видим идеальную платформу для развития, а в команде BMW Sauber F1 – превосходного партнера для сотрудничества. BMW Sauber и FxPro смогут добиться успеха, благодаря совместной работе и обмену опытом двух лидеров в своих областях. Формула 1 воплощает командные ценности, что особенно важно для FxPro".

Конкурс прогнозов проводится на F1News.Ru уже десятый год, мы уверены в том, что при поддержке FxPro борьба за победу в конкурсе, в юбилейном, и столь непредсказуемом сезоне, будет невероятно интересной.

Главный приз конкурса - точная полноразмерная копия шлема с автографом гонщика BMW Sauber!

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.