Джолион Палмер: Постепенно мы прогрессируем

Гран При Австрии. Джолион Палмер

Первый день уик-энда в Австрии прошел для Renault без каких-либо сложностей и закончился четырнадцатым и шестнадцатым местом...

Кевин Магнуссен (14-й): "Неплохой день, мы добились прогресса в работе над машиной – теперь у нее больше тяги, она более эффективна на торможении и лучше держит трассу. RS16 гораздо стабильнее едет в скоростных поворотах, что тоже здорово. Да, предстоит уделить внимание кое-каким моментам, но сейчас я в большей степени доволен поведением машины".

Джолион Палмер (16-й): "День получился насыщенным и с дождем – впрочем, сцепления с асфальтом хватало даже на мокрой трассе вплоть до того момента, как машину всё-таки развернуло. На этой трассе RS16 выглядит неплохо, тренировки прошли успешно – похоже, мы постепенно прогрессируем".

Алан Пермейн, гоночный директор: "Несмотря на сильный дождь во второй половине дня, обе сессии прошли результативно. Новый асфальт невероятно гладкий и обеспечивает отличное сцепление, а оба гонщика довольны поведением машины. Ливень не позволил поработать длинными сериями кругов – постараемся наверстать упущенное завтра".

Текст: . Источник: пресс-служба Renault
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё