В Russian Time подвели итоги успешного уик-энда

Митч Эванс борется с Джолионом Палмером

После окончания второй гонки серии GP2 в Сильверстоуне в Russian Time подвели итоги своего пока самого успешного уик-энда в сезоне...

Митч Эванс (7-й): «Мне удалось опередить Стоффеля Вандорна на первом круге, но в дальнейшем гонка прошла не слишком удачно - у меня был хороший темп, но я не мог опередить Ришельми, чтобы пробиться выше. Однако в целом я очень доволен уик-эндом, достигнутым прогрессом и своей первой победой».

Артём Маркелов (17-й): «На первом круге у меня была острая борьба с несколькими соперниками, в результате чего Марчьелло сошёл, а моя машина, к сожалению, получила некоторые повреждения, которые нарушили баланс. Это немного повлияло на мой темп, и всё, что мне оставалось - это сосредоточиться на том, чтобы добраться до финиша».

Пол Джексон, менеджер команды: «Гонка получилась не столь захватывающей, как вчера, но по ходу сезона важно бороться за каждое очко. Именно это Митч и сделал, благодаря чему набрал за уик-энд в Сильверстоуне больше очков, чем кто-либо другой. Мы постараемся продолжить сильные выступления и через две недели в Хоккенхайме».

Светлана Стрельникова, руководитель команды: «Это был отличный уик-энд для Russian Time. Всегда приятно видеть, как гонщик завоёвывает свою первую победу в серии - Митчу удалось это сделать вчера, и как команда мы определённо сделали шаг вперёд. В последних шести стартах Палмер набрал 73 очка, Митч и Чекотто по 65, а Наср - 63, так что борьба очень напряжённая!»

Текст: . Источник: пресс-служба Russian Time
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё