Нико Росберг: Я просто на седьмом небе!

Нико Росберг - победитель Гран При Австралии

Нико Росберг начал сезон с уверенной победы в Гран При Австралии: стартовав третьим, он сразу опередил двух соперников, вышел в лидеры, постепенно наращивал преимущество и сохранил эту позицию до финиша.

Нико Росберг: «Всё было здорово, и поддержка австралийской публики сделала уик-энд совершенно незабываемым! Думаю, за Даниэля Риккардо болели больше, чем за нас, но это нормально! Фантастический день, я просто на седьмом небе после всей той работы, которую наша команда проделала зимой, и теперь я получаю огромное удовольствие, пилотируя эту машину! Сегодня она была невероятно быстрой, с надёжностью тоже проблем не было, и старт сезона оказался просто идеальным.

Разумеется, после гонки необходимо детально проанализировать всю информацию, собранную за этот уик-энд, ведь нам ещё есть над чем работать. И мы не должны сбавлять оборотов, ведь соперники не собираются дремать и постараются побыстрее нас догнать. На следующей неделе команда постарается немного улучшить машину, готовясь к Гран При Малайзии».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё