Бьянки: Результаты работы начинают подтверждаться

Тесты в Бахрейне. Жюль Бьянки

В пятницу в Бахрейне Жюль Бьянки сменил в кокпите Marussia MR03 Макса Чилтона и проехал 75 кругов, заняв шестую строчку в неофициальном протоколе.

Жюль Бьянки: "Я очень доволен сегодняшними результатами. Машина вела себя неплохо и оказалась надёжной, позволив проехать немало километров. Конечно, хотелось бы проехать ещё больше, но серии кругов удались, машина ехала хорошо и с небольшим количеством топлива, и с полными баками.

С нетерпением жду своего второго дня на этих тестах – надеюсь, в субботу и воскресенье мы будем работать столь же уверенно. Спасибо всей команде и нашим партнерам из Ferrari за невероятную работу, результаты которой начинают подтверждаться на трассе!"

Джон Бут, руководитель команды: "Мы воодушевлены вторым результативным днем тестов в Бахрейне, по итогам которого показали шестой результат по числу пройденных кругов. В очередной раз всё прошло относительно гладко, мы добились большей стабильности, что поможет лучше понять машину и выжать из нее максимум.

Да, этот процесс только начинается, впереди серьёзная работа над настройками, которой мы посвятим оставшиеся два дня тестов. Но, похоже, команда прогрессирует, и кропотливый труд начинает приносить результаты!"

Завтра Бьянки продолжит работу, а в воскресенье за руль сядет Макс Чилтон.

Текст: . Источник: пресс-служба Marussia F1 Team
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё