Новогоднее поздравление от Джона Бута

Джон Бут

В этом году Marussia F1 выполнила очень важную задачу, заняв 10-е место в Кубке конструкторов, опередив своих непосредственных соперников из Caterham. Команда подтвердила, что умеет преодолевать трудности, эффективно использовать имеющиеся ресурсы и добиваться необходимых результатов.

В канун Нового года руководитель команды Marussia F1 Джон Бут прислал поздравления российским болельщикам и редакции F1News.Ru...

Джон Бут: «2013-й стал особенным годом для нашей команды, для её прогресса. Мы сражались за 10-е место в Кубке конструкторов и удержали его – это важное достижение. По ходу всего непростого сезона мы чувствовали невероятную поддержку всех наших болельщиков, но особенно приятно было видеть, как быстро растёт российская армия поклонников Marussia – мы это заметили во время визитов в Москву и Сочи.

Мы хотим поблагодарить всех за постоянную поддержку, и, конечно, спасибо редакции F1News.Ru, журналисты которой рассказывают болельщикам о делах нашей команды. Желаем всем счастливого и удачного 2014 года – когда в вашей стране впервые пройдет Гран При России!»

эксклюзивное интервью
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё