Пол ди Реста: Энтони Хэмилтон работал неэффективно

Пол ди Реста

Мы уже рассказывали о разбирательстве в Высоком суде Лондона, где идут слушания по делу Энтони Хэмилтона против Пола ди Ресты. Как пишет шотландская газета The Herald, гонщик заявил судьям, что Хэмилтон-старший не лучшим образом выполнял свои обязанности менеджера.

По словам ди Ресты, Энтони Хэмилтон пользовался хорошей репутацией, поэтому в свое время он подумал, что такой человек в состоянии помочь ему перейти из кузовных гонок в Формулу 1, и в 2008 году началось их сотрудничество.

«У Энтони была хорошая репутация в Формуле 1, – приводит газета слова шотландского пилота. – В тот момент мне казалось, что он может помочь мне получить место в одной из команд. Но он работал не настолько эффективно, как должен был работать. Все наши договорённости с мистером Хэмилтоном были связаны только с Формулой 1. Когда он не смог найти для меня контракт с какой-либо из команд на 2009 год, мы решили, что он не хочет с нами сотрудничать. Тогда Энтони сказал, что, по его мнению, я недостаточно хорош для Формулы 1».

Текст: . Источник: The Herald
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё