Ники Лауда: Росс Браун остается в Mercedes AMG

Ники Лауда

Росс Браун остается руководителем Mercedes AMG, и это не обсуждается, несмотря на то, что в конце года к этой команде присоединится Падди Лоу, бывший уже технический директор McLaren, – заявил Ники Лауда.

В понедельник в официальном пресс-релизе, распространенном McLaren, где говорится о том, что новым техническим директором команды назначен Тим Госс, ее руководитель Мартин Уитмарш сказал буквально следующее: «До конца года Падди Лоу будет исполнять в команде другую роль. Он был вполне успешным техническим директором, и мы желаем ему успехов в новом деле, которым он займется в 2014-м».

«Официально я не могу ничего комментировать, – цитирует Лауду, неисполнительного директора и акционера команды, агентство Reuters. – В McLaren отправили Лоу в “академический отпуск”, так что давайте подождем развития событий.

Но хочу однозначно заявить, что положение Росса Брауна в команде даже не обсуждалось. Приходит к нам Падди Лоу или нет, этого я вам пока сказать не могу… Но ситуация спокойная, Росс остается на своей должности, так что все под контролем».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё