Red Bull Racing укрепляет сотрудничество с Infiniti

Логотип Infiniti

В конце прошлого сезона было официально объявлено о том, что Infiniti, премиальный бренд концерна Nissan, с 2013-го года становится титульным партнером Red Bull Racing. В воскресенье накануне презентации новой машины, получившей индекс RB9, пресс-служба команды распространила релиз, посвященный крепнущему сотрудничеству Infiniti и Red Bull, основанному на принципе «открытых дверей».

«По мере углубляющегося технического сотрудничества, захватывающего как сферу людских ресурсов, так и области технических процессов и технологий, принцип “открытых дверей” дает обеим сторонам доступ к широкому спектру научных исследований, инноваций и современных технологий, поскольку их объединяет общее стремление к высоким результатам, – говорится в пресс-релизе Red Bull Racing. – После того, как в 2011-м началось это партнерство, Себастьян Феттель стал глобальным послом бренда Infiniti, была выпущена его именная серия Vettel Edition модели Infiniti FX. Кроме того, Феттель и тест-пилот команды Себастьен Буэми принимали участие в доводке новейшего спортивного седана Infiniti Q50.

Infiniti остается одним из наиболее заметных автомобильных брендов в Формуле 1, и углубляющееся партнерство команды и этой компании позволит добиться еще более тесного сотрудничества в ходе осуществления будущих совместных проектов».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё