Кристиан Хорнер: Мы никогда не успокаиваемся


Руководитель команды Кристиан Хорнер заявил, что в Red Bull Racing сделали выводы по итогам прошедшего сезона и используют этот опыт в работе с машиной...

Кристиан Хорнер: «У нас очень сильный коллектив, но всегда можно чему-то научиться. В этом году мы получили много уроков и должны использовать этот опыт.

Одна из сильных сторон нашей команды - мы никогда не успокаиваемся. Каждый из нас, идёт ли речь о инженерах, техническом персонале или сотрудниках производственного отдела, будет искать возможности добиться большего в своей области. Именно этот подход позволил нам три года оставаться на вершине».


Технический директор Red Bull Racing Эдриан Ньюи считает, что успех в этом сезоне не даёт никаких гарантий в следующем, несмотря на минимальные перемены в регламенте.

Эдриан Ньюи: «Мы в хорошей форме завершили сезон, но это ничего не гарантирует. Мы знаем, чего должны добиться зимой, но понятия не имеем о том, чего добьются другие - это станет понятно только в Мельбурне. Непредсказуемость - один из ключевых факторов Формулы 1».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
F1ЛОС’офия: Бег по кругу
Следующая новость
Берни Экклстоуну ищут замену
Читайте ещё