Кристиан Хорнер: Командный дух – ключевой фактор успеха

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер уже не раз говорил, что победа в этом сезоне – и в личном зачёте, и в Кубке конструкторов, досталась команде сложнее, чем два прошлых титула. Хорнер благодарен сотрудникам команды, которые сделали всё возможное, чтобы добиться успеха.

Кристиан Хорнер: «Сотрудники нашей команды всегда упорно работали, но в этом году нас ждал очень серьёзный вызов. Это самая сложная победа – и в Кубке конструкторов, и в личном зачёте, она одержана в напряженной борьбе, поэтому столь приятна.

Наш персонал жертвует своим временем, люди подолгу находятся вне дома, вдалеке от семьи и друзей, особенно те, кто работает на базе в Милтон-Кинс. Командный дух – ключевой фактор успеха, мы работаем, как единый механизм.

В этом году множество раз наши люди работали на пределе возможностей, чтобы разработать новинки в аэродинамической трубе, оперативно доставить их на трассу, добиться максимума от машины. То, что вы видите в воскресенье днём – это лишь небольшой процент от работы команды. Мы никогда не смогли бы победить без столь преданных делу сотрудников».

Текст: . Источник: пресс-служба Red Bull Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё