Marussia поздравляет болельщиков с Рождеством

Marussia F1 поздравила болельщиков с Рождеством

Пилот Marussia F1 Тимо Глок и руководитель команды Джон Бут поздравили болельщиков с наступающими рождественскими праздниками…

Тимо Глок: «Я хочу поблагодарить поклонников нашей команды из разных частей света за потрясающую поддержку. Вы – лучшие!

Мы невероятно гордимся тем, как провели сезон 2012 года. Принимая во внимание, где мы начинали, команда постоянно прогрессировала. Тот факт, что мы довольно долго занимали десятое место в Кубке конструкторов, является заслугой и результатом напряженной работы всех сотрудников нашей команды. Нам действительно удалось улучшить результаты, и мы надеемся на дальнейший прогресс.

Я желаю вам хорошо провести рождественские каникулы, ведь вам понадобится много сил, чтобы болеть за нас в 2013-м – кажется, нас ждет захватывающий сезон!»

Джон Бут: «Мы гордимся нашими достижениями в 2012-м. Он принес множество запоминающихся событий, свидетельствующих о прогрессе и вселяющих большую уверенность. Спасибо, что вы пережили эти фантастические моменты вместе с нами. Мы желаем вам счастливого Рождества».

Текст: . Источник: пресс-служба Marussia F1 Team
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё