40 минут до старта: Комментарий Кристиана Хорнера

Кристиан Хорнер

За 40 минут до старта Гран При Бразилии руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер говорил о своих ожиданиях в эфире SkySports…

Кристиан Хорнер: «Мы напряженно работали, чтобы подойти к финалу сезона лидерами чемпионата, но гонка может складываться по любому сценарию, тем более что риск дождя остается. Но для нас нет особой разницы, и к этому Гран При мы готовимся точно так же, как и ко всем предыдущим гонкам.

На прошлой неделе мы обеспечили себе победу в Кубке конструкторов, так что половина дела сделана, а сегодня постараемся добиться, чтобы Себастьян выиграл титул. Надеемся, что ему удастся хорошо стартовать, а там посмотрим, как будут развиваться события. Сегодня похолодало, возможен дождь, и многое будет зависеть от быстрой и правильной реакции на изменение обстановки.

Марк Уэббер внес большой вклад в общее дело, в этом сезоне он выиграл два Гран При и сегодня постарается отобрать у Ferrari побольше очков. Не сомневаюсь, если потребуется, он сделает все, что в его силах, чтобы помочь Себастьяну».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё