Уитмарш признал, что готов взять Хэмилтона назад

Льюис Хэмилтон и Мартин Уитмарш на подиуме Гран При США

Мартин Уитмарш дал понять, что двери McLaren остаются открытыми для Льюиса Хэмилтона, если он захочет вернуться в команду через год.

«Да, мы бы взяли его назад, – сказал Уитмарш в эфире телеканала Sky Sports. – Так что будем надеяться, что в следующем году он просто будет в академическом отпуске».

Все обратили внимание, что по мере приближения финала сезона Льюис все более эмоционально говорит о своей команде, в которой он практически вырос, и с которой ему совсем скоро предстоит расстаться.

«Я собираюсь наслаждаться каждым моментом уик-энда, – сказал Хэмилтон в пятницу. – Буду каждый день фотографироваться с моими инженерами и механиками».

В интервью Sky Sports, которое будет показано в воскресенье, Льюис даже намекнул, что предстоящий Гран При Бразилии необязательно станет его последней гонкой за McLaren: «Момент, когда я в последний раз пересеку линию финиша на Интерлагосе за рулем McLaren, будет во многих смыслах грустный, ведь неизвестно, когда еще у меня будет такая возможность. Но я собираюсь начать новую главу в моей жизни, и это прекрасно».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё