В Williams рассчитывают на очки в Индии

Бруно Сенна

В Корее машинам Williams не хватило скорости, Пастор Мальдонадо и Бруно Сенна не смогли заработать очки, но инженеры нашли источник проблем, и команда рассчитывает отыграться в Индии...

Марк Гиллан, главный операционный инженер: «После разочаровывающего результата в Корее вся команда напряженно работала над тем, чтобы проанализировать причины, которые повлияли на баланс обеих машин. Мы полагаем, что нашли решение, и с нетерпением ждем возможности проверить его на трассе, а также оптимизировать обновленную машину.

Прогноз обещает хорошую сухую погоду в Дели с высокой температурой. Как обычно, задача состоит в том, чтобы резина Hard и Soft находилась в своем рабочем диапазоне по ходу всего уик-энда».

Пастор Мальдонадо
: «Мне нравится индийский Гран При, эта страна не похожа на другие, а трасса относится к числу моих любимых. Нас ждет относительно новый автодром с интересной комбинацией среднескоростных и быстрых поворотов, шикан и участков с быстрой сменой направления движения.

В финальных гонках сезона важно максимально реализовать потенциал машины. Надеюсь, в Индии мы заработаем очки и укрепим свои позиции перед тремя заключительными гонками сезона».

Бруно Сенна: «Я с нетерпением жду этого уик-энда, ведь атмосфера в Индии уникальна. Поскольку трасса новая, на ней гладкий асфальт. Кроме того, здесь есть несколько быстрых поворотов, что подходит нашей машине. Мы должны быть в лучшей форме, чем в Корее».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё