Льюис Хэмилтон: Фернандо заслуживает чемпионского титула

Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон

Льюис Хэмилтон считает, что благодаря стабильным результатам Фернандо Алонсо заслуживает чемпионского титула в этом сезоне...

Льюис Хэмилтон: «Думаю, Фернандо заслужил победу своими выступлениями в этом году. Его команда не допустила ни одной ошибки. Он не был быстрее всех, но всегда боролся рядом с лидерами. В этом сезоне он пилотировал как чемпион, и я уже воспринимаю его как трехкратного чемпиона мира. У Red Bull были подъемы и спады, однако они отлично справились со своей работой и выиграли три последних гонки.

В этом году я ни разу не отвлекался на посторонние темы и продолжу до последней минуты работать в команде со 100% отдачей. Люди продолжают говорить, что между мной и Дженсоном существует недопонимание, но на самом деле между нами нет никаких проблем. Я был частью McLaren на протяжении многих лет, у меня отличные отношения со всей командой. Думаю, я люблю команду столь же сильно, как она любит меня. Надеюсь, в оставшихся четырех гонках у меня будет возможность подняться на подиум, но в Корее мы были недостаточно быстры для этого».

Текст: . Источник: The Sun
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё