Бруно Сенна: У моих неудач разные причины

Бруно Сенна

Продолжение карьеры Бруно Сенны пока под вопросом – на его место в Williams претендует множество гонщиков, в том числе Валттери Боттас, которого поддерживает совладелец команды Тото Вольфф, но бразилец надеется произвести хорошее впечатление в пяти оставшихся гонках.

Бруно Сенна: «Когда по ходу уик-энда мне удаётся всё сделать верно, результаты соответствуют ожиданиям. Для команды важно, чтобы мы зарабатывали очки, чем выше мы поднимемся в Кубке конструкторов, тем лучше, и я не вижу причин, которые помешают результативно провести концовку сезона.

У моих неудач разные причины, иногда я сам допускал ошибки – их было несколько, иногда так складывались обстоятельства, но в гонках это не оправдание – все определяет время на круге, количество заработанных очков и позиция в чемпионате.

Если в квалификации отвалилось крыло, и вас обошел напарник, то люди запомнят именно проигрыш, а не проблемы с крылом. Нужно постараться собрать всё воедино в оставшихся гонках и добиться максимального результата. Прессинг? Он точно такой же, как и в начале сезона».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё