Хорнер: "В каждом Гран При мы собираемся атаковать"

Кристиан Хорнер

Накануне квалификации в Сузуке руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер не взялся предсказывать ее итог, но подчеркнул, что Себастьян Феттель и Марк Уэббер вполне довольны поведением своих машин.

Кристиан Хорнер: «Самое главное сейчас – полностью сосредоточиться на оставшихся шести гонках и постараться добиться максимально возможных результатов, не упустив ни единого шанса. В конце сезона станет ясно, чего мы смогли добиться. В каждом Гран При мы собираемся атаковать.

Сузука – настоящая трасса для гонщиков, и она всем очень нравится. Трасса сложная, особенно первый сектор, где находятся знаменитые “эски”: и машины, и гонщики испытывают там очень серьезные нагрузки. Но когда вам удается найти нужный ритм, пилотирование доставляет настоящее удовольствие – это говорят оба гонщика Red Bull Racing.

В 2012-м году сложно предсказывать результаты квалификаций и гонок. Пока Себастьян и Марк довольны балансом и поведением машины, но реальная картина выяснится, когда стартует квалификация. Оба гонщика стремятся к успеху, но в чемпионате по-прежнему уверенно лидирует Фернандо Алонсо, который выступает очень стабильно. Так что нам придется как следует поработать, если мы хотим его догнать…»

Текст: . Источник: Sky Sports
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё