Пол ди Реста: "Баланс настроек выглядит неплохо"

Гран При Сингапура.Пол ди Реста

Пятничные свободные заезды прошли для Force India без каких-либо происшествий. Машина с первых кругов демонстрировала неплохую скорость, и по итогам дня Пол ди Реста и Нико Хюлкенберг оказались на шестой и седьмой строчке...

Пол ди Реста (6-й): "Адаптация к любой уличной трассе требует времени, потому особенно приятно без каких-либо заминок провести обе сессии, проехав большую дистанцию. Баланс настроек уже сейчас выглядит неплохо, но всегда есть возможность за ночь найти резервы скорости. Думаю, мы в хорошей форме, а собранная информация поможет оптимальным образом подготовиться к воскресной гонке."

Нико Хюлкенберг (7-й): "Неплохая пятница, в Сингапуре мы вполне конкурентоспособны. Дождь в начале первой сессии практически не сказался на планах, и у нас было достаточно времени, чтобы выполнить всю программу. С точки зрения подготовки к гонке мы можем быть довольны, поскольку сегодня работали в основном длинными сериями кругов и собрали немало информации."

Якоб Андреасен, главный инженер: "Привычная пятница с традиционными проверками и процедурами. Мы постарались поработать длинными сериями кругов на обоих составах с Нико, и Полом – хочется верить, это принесет желаемый результат в воскресенье вечером.

С первых кругов стало ясно, что базовые настройки достаточно эффективны, мы конкурентоспособны как с полными, так и с практически пустыми баками. В общем, очень результативный день, гонщики довольны ситуацией, мы собрали немало информации, чтобы добиться дальнейшего прогресса перед квалификацией".

Текст: . Источник: пресс-служба Force India
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё