Льюис Хэмилтон: В этот уик-энд ситуация изменится

Льюис Хэмилтон

В последних гонках пилоты McLaren одержали три победы подряд, однако Льюис Хэмилтон не уверен в том, что команда будет доминировать в Сингапуре. Льюис опасается, что новинки, подготовленные соперниками, позволят им сократить отставание от McLaren...

Льюис Хэмилтон: «Сейчас не стоит думать о нашей скорости в прошлой гонке, в этот уик-энд ситуация изменится, ведь в Сингапуре нужна большая прижимная сила. Фернандо говорил, что его команда подготовила новинки к этому уик-энду. Надеюсь, мы сможем побороться с соперниками.

В двух последних этапах мы использовали крыло, которое какое-то время не будем ставить на машину - мы вернёмся к решению, которое использовалось в Венгрии и проявило себя с хорошей стороны. При этом мы доработали машину, поэтому должны быть конкурентоспособны.

В команде фантастическая атмосфера, у парней невероятный настрой на борьбу за чемпионский титул. Вместо того, чтобы носить победные футболки один день, они ходили в них два или три дня – это здорово. После нескольких успешных гоночных уик-эндов, во время которых машина была невероятно быстра, они считают, что мы можем выиграть титул, если продолжим атаковать».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё