Marussia F1 станет ближе российским болельщикам

Шарль Пик

F1News.Ru уже рассказывал, что в традиционном гоночном шоу Moscow City Racing, которое пройдет 15 июля в российской столице, впервые примет участие команда Marussia F1, выступающая в Формуле 1 под российским флагом. Наряду с McLaren и Ferrari, она примет участие в показательных заездах по специальной трассе, проложенной в самом центре Москвы.

Представлять Marussia F1 будет Шарль Пик, гонщик основного состава команды. Несомненно, всех болельщиков российской команды порадует уникальная возможность познакомиться с сотрудниками Marussia и получить автограф молодого французского пилота. Автограф-сессия команды Marussia F1 в рамках программы Moscow City Racing пройдет в субботу, 14 июля, на Болотной площади. Вход свободный.

Энди Уэбб, исполнительный директор Marussia F1: «Мы очень рады, что в этом году у нас получится принять участие в шоу Moscow City Racing вместе с другими командами Формулы 1. Это грандиозное событие, и для нас большая честь представить нашу машину у стен Кремля. Россия является стратегически важным рынком для Формулы 1. Мы с нетерпением ждем встречи с нашими болельщиками 14-го и 15-го июля. Мы также надеемся принять участие в гонках Формулы 1 в России в скором будущем».

пресс-служба MCR
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё