Пастор Мальдонадо: Мы будем конкурентоспособны

Пастор Мальдонадо

Пастор Мальдонадо показал пятое время во второй сессии свободных заездов и заявил журналистам, что рассчитывает побороться за высокие места в гонке...

Пастор Мальдонадо (5-й): «В этом году у нас хорошая машина, и сегодня мы были конкурентоспособны, так что я доволен. Жаль, что во второй половине дня не удалось проехать большую дистанцию. Мы хотели собрать больше информации о работе шин, но у нас еще будет время сделать это во время субботних свободных заездов. Мне нравится трасса в Монако, думаю, мы будем конкурентоспособны в этот уик-энд».

Бруно Сенна (13-й): «Было здорово принять участие в двух сессиях свободных заездов. С каждым кругом мы собирали новую информацию. Прошло несколько лет с тех пор, как я выступал в Монако за рулем конкурентоспособной техники, поэтому хорошо, что у меня было дополнительное время, чтобы вспомнить трассу. Дождь вмешался в ход второй части свободных заездов, но мы прогрессируем».

Марк Гиллан, главный операционный инженер: «Утром мы провели продуктивную сессию, и оба гонщика успешно выполнили намеченную программу. К сожалению, дождь во второй сессии создал дополнительные проблемы, полезное время для работы на трассе было ограничено. Оба гонщика остались довольны балансом машины во второй сессии, но нам еще предстоит многое сделать при подготовке к воскресной гонке».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё