Бруно Сенна: Я продолжаю набираться опыта

Бруно Сенна

Бруно Сенна закончил первую сессию свободных заездов на 17-й позиции, а к концу дня поднялся на 13-ю строчку в протоколе. Бразилец прокомментировал итоги дня в интервью SkySport.

Бруно Сенна: «К сожалению, мы не знали точно, какой окажется погода во второй сессии, а дождь спутал все карты. Я продолжаю набираться опыта, а это единственное, что имеет значение.

Пилотаж FW34 на резине Pirelli не сравнится с тем опытом, который я получил два года назад за рулем HRT на шинах Bridgestone. Я с нетерпением жду продолжения уик-энда и надеюсь побороться за место в десятке в квалификации.

В Монако нельзя расслабиться ни на секунду, нужно держать под контролем множество факторов и чувствовать уверенность в машине, но как только вы садитесь за руль, вы забываете обо всем остальном. Результаты со временем будут. Я помню свои ощущения после победы в GP2 и надеюсь снова испытать их в этот уик-энд.

Здорово, что в нашей семейной истории связано столько событий с этой трассой. Я добавил к победам Айртона свою победу в GP2. Посмотрим, что меня ждет в Формуле 1».

Текст: . Источник: SkySport
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё