Росс Браун: Михаэль в хорошей форме

Росс Браун

В Монако Росс Браун заявил журналистам, что причин для волнений по поводу состояния его здоровья нет – он пропустил испанский этап из-за аритмии сердца, но врачи нашли причину. Гораздо большее внимание он уделил выступлениям Михаэля Шумахера, который заработал всего два очка в пяти прошедших гонках…

Росс Браун: «На самом деле, Михаэль очень хорош в этом году. Мы не добились результатов, на которые рассчитывали, но если оценивать ситуацию в целом, то он в хорошей форме. Нам нужно добиться большего в некоторых направлениях, и тогда мы ещё сможем кое-что отпраздновать с Михаэлем. Инцидент с его участием в Испании привлёк определённое внимание, но ещё большее внимание будет привлечено к его успехам – я с нетерпением этого жду.

Михаэль любит принимать вызов, поэтому выступает в Формуле 1, но и реагирует он весьма остро, если всё складывается не лучшим образом. Жаль, что стюарды решили оштрафовать его потерей пяти мест на старте, но я видел эту ситуацию. Бывает так, что вы идёте по улице, к вам кто-то подходит, и вы оба поворачиваете в одном направлении, врезаясь друг в друга. Всё было очень похоже. Немного не повезло, но мы постараемся с этим справиться».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё