Mercedes продолжает переговоры с Берни Экклстоуном

Берни Экклстоун и глава концена Daimler AG Дитер Цетше (слева); в центре - Норберг Хауг, руководитель Mercedes Motorsport

Mercedes не собирается уходить из Формулы 1 после окончания текущего сезона – представитель немецкого концерна еще раз дал это понять в интервью CNN.

В настоящий момент у руководства Mercedes и Берни Экклстоуна, главы менеджмента Формулы 1, есть разногласия по ряду принципиальных вопросов, в том числе по новому Договору Согласия, поскольку предложения войти в совет директоров Formula One Group, когда ее акции будут размещены на бирже, получили только представители Ferrari, McLaren и Red Bull Racing.

«Мы продолжаем переговоры с главой менеджмента Формулы 1 и хотели бы попросить проявить понимание: в настоящее время мы не комментируем ход этих дискуссий», – сказал представитель Mercedes.

В реальности в Mercedes уже строят планы на следующий сезон: во вторник команда объявила, что заключила спонсорский контракт со швейцарской часовой фирмой IWC Schaffhausen, который вступает в силу с января 2013-го.


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё