Toro Rosso: 317 кругов за четыре дня

Жан-Эрик Вернь на тестах в Хересе

317 кругов и 1402 км - таков результат первых предсезонных тестов в Хересе для Toro Rosso. В пятницу гонщик команды Жан-Эрик Вернь и главный инженер Лоран Мекис подвели итоги проделанной работы...

Жан-Эрик Вернь: "Неплохой день – мы выполнили намеченную программу и проехали немало километров. После корректировки настроек я почувствовал себя намного комфортнее – похоже, мы движемся в правильном направлении. С нетерпением буду ждать вторых предсезонных тестов!"

Лоран Мекис, главный инженер: "Первые предсезонные тесты прошли успешно. Всегда приятно выводить на трассу новую машину, ведь она – результат кропотливой работы каждого сотрудника команды.

Мы проехали немало кругов без каких-либо серьезных неполадок, что позволило сосредоточиться на изучении нюансов поведения STR7 и попытках сделать её еще эффективнее. Кроме того, мы впервые работали с нашими новыми гонщиками Даниэлем Риккардо и Жаном-Эриком Вернем – они оба действовали весьма неплохо и смогли наладить контакт с командой. С нетерпением жду следующих тестов в Барселоне – эти четыре дня в Хересе пролетели практически незаметно."

Текст: . Источник: пресс-служба Toro Rosso
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё