Пастор Мальдонадо: "Я верю в новую Williams FW34"

Пастор Мальдонадо и Бруно Сенна в Хересе

Пастор Мальдонадо полагает, что благодаря опыту, приобретенному в прошлом году, ему будет проще помогать команде заниматься доводкой новой машины.

«Я верю в новую Williams FW34 и двигатель Renault и накануне предстоящих гонок полон больших надежд, – сказал Пастор Мальдонадо. – Очень важно вести модернизацию машины с начала сезона и до самого конца. Сейчас, когда у меня уже есть опыт прошлого сезона, я смогу оказать команде более активное содействие.

Команда во многом обновилась, так что мы должны сконцентрироваться на коллективной работе, чтобы становиться сильнее с каждым днем».

По мнению Бруно Сенны, в Williams он сможет внести более значительный вклад в общее дело, чем в тех командах, где ему доводилось работать раньше, поскольку в 2012-м году он садится за руль уже на первых предсезонных тестах: «Я очень воодушевлен, что берусь за дело вместе с Williams F1 в Хересе. Мне впервые предстоит участвовать в предсезонной тестовой программе с тех пор, как я дебютировал в Формуле 1 два года назад.

У меня по-настоящему боевой настрой, я хочу трудиться вместе со всем коллективом команды. Надеюсь, нас ждет месяц плодотворных тестов и работы с машиной, так что в Мельбурн мы приедем, максимально качественно подготовившись».

Текст: . Источник: пресс-служба Williams F1
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё