Дженсон Баттон: Это волнующий день для всей команды!

На официальной части презентации MP4-27 гонщики McLaren, представляя машину, сказали несколько слов, соответствующих торжественности момента.

Дженсон Баттон: «Это волнующий день для всех нас! Прежде всего, хотелось бы поблагодарить наших тест-пилотов, Гэри Паффета и Оливера Терви. После окончания прошлого чемпионата они проделали огромную работу на симуляторе, занимаясь доводкой новой машины.

Очень важно, чтобы на тестах она сразу показала хорошую скорость. Но задача тестов в том и состоит, чтобы освоиться за рулем MP4-27, приехать на первую гонку с чувством уверенности и в машине, и в нашей команде. Так что нас ожидает очень важный период.

Безусловно, перед началом испытаний машины на трассе все испытывают понятное волнение, мне хочется поскорее сесть за руль».

Льюис Хэмилтон: «Это самая совершенная машина из всех, которые были созданы McLaren в последние годы. Как можно видеть, изменена форма боковых понтонов, хотя форма носовой части осталась примерно такой же, как была в прошлом году.

По-моему, машина выглядит отлично! Видя результат напряженного труда всей команды, мы чувствуем вдохновение, я с нетерпением жду начала работы».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
McLaren представила MP4-27
Следующая новость
Фотогалерея: Презентация McLaren
Другие Новости по теме
Читайте ещё