Нико Росберг: "Мы движемся в правильном направлении"

Нико Росберг на Гран При Японии

Mercedes GP посвятила пятничные свободные заезды решению проблем с балансом. В результате команда добилась успеха – оба пилота закончили день в десятке лучших...

Михаэль Шумахер (6-й): «Довольно обычные сессии. Как всегда, мы работали над поиском настроек и сделали многое из того, что планировали. Тем не менее, мы знаем, что трасса не очень хорошо подходит нашей машине, и нам ещё следует поработать над некоторыми аспектами. Судя по тому, что я видел, предполагаю, что в квалификации мы добьёмся примерно тех же результатов, что и в последних Гран При, но, конечно, приложим максимум усилий, чтобы завоевать более высокие позиции».

Нико Росберг (7-й): «День получился сложным: мы пытались найти правильный баланс машины с разным количеством топлива, но в конце второй сессии я был доволен итогами проделанной работы. Кажется, мы движемся в правильном направлении».

Росс Браун, руководитель команды: «Сузука – очень сложная трасса, и сегодня утром у нас возникли проблемы с балансом, но многие из них удалось решить к концу второй сессии. Инженеры и пилоты отлично работали над поиском лучшего решения. Очевидно, главным фактором в гонке станет износ резины».

Текст: . Источник: пресс-служба Mercedes GP
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё