MCR 2011: Уик-энд будет жарким

Предстоящий уик-энд в Москве обещает быть жарким, власти ограничат движение в центре города, так что лучше приехать на шоу немного заранее, взяв с собой головные уборы и средства защиты от палящего солнца – в субботу днём воздух прогреется до +31, в воскресенье – до +27, возможны грозы.

Не стоит брать с собой предметов, которые могут вызвать интерес сотрудников служб безопасности – контроль будет строгим!

В субботу, в полдень, на Болотной площади откроется выставка автомобилей, и вплоть до 16:00 москвичи и гости столицы смогут бесплатно попасть в зону паддока, а также поучаствовать в развлекательной программе журнала Men’s Health, которая начнется в 14:00. По окончании программы можно будет взять автограф у Каруна Чандхока и Луиса Разиа - автограф-сессия пройдет с 15:00 до 16:00; после нее зрителей ждет увлекательное дрифт-шоу, которое завершится в 17:00.

Болельщики Ferrari не должны пропустить автограф-сессию Джанкарло Физикеллы, которая начнется в полдень на Васильевском спуске. Сразу после нее зрители смогут насладиться Top Gear Show и выступлением команды WRC Citroen.

Top Gear Show возобновится на Васильевском спуске в 16:00, а день завершится в 18:00 концертной программой.

Показательные выступления команд Формулы 1 и гонщиков других серий начнутся в воскресенье, 17 июля, в полдень и закончатся в 17:00. С 13:00 зрители смогут посмотреть Top Gear Show на Васильевском спуске.

Основная программа мероприятия стартует в 14:00. Участниками Moscow City Racing станут Дженсон Баттон (McLaren), Джанкарло Физикелла (Ferrari), Карун Чандхок (Team Lotus) и Себастьен Ожье (Citroen). У зрителей будет уникальная возможность увидеть формульную машину с электрическим двигателем Formulec EF01, за руль которой сядут Александр Према и Даниил Мове.

Уик-энд обещает быть интересным!

Текст: . Источник: пресс-служба MCR
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё