Top Gear Live добавит экстрима на MCR 2011!

Top Gear

Головокружительный номер из автомобильного шоу Top Gear Live войдет в программу главного спортивного события этого лета – Moscow City Racing 2011. Премьера Top Gear Live в России состоится 16 и 17 июля на Васильевском спуске.

Как и Moscow City Racing, всемирно известное шоу Top Gear Live обязательно для посещения всеми поклонниками скорости. Захватывающие трюки, потрясающие спецэффекты и беспрецедентный состав участников Top Gear Live уже произвели фурор по всему миру, и теперь вы сможете своими глазами увидеть один из номеров на Moscow City Racing 2011.

Команда виртуозов организует представление прямо у стен Кремля, организаторы обещают, что зрители с любого места смогут увидеть номер, детали которого пока держатся в секрете! Приходите на Moscow City Racing и не пропустите новое зрелищное шоу от Top Gear Live!

Полную программу шоу можно будет увидеть в феврале 2012 года. Уже сегодня Top Gear Live с радостью сообщает о подписании контракта с организаторами Moscow City Racing – с 23 по 25 февраля 2012 года российские зрители смогут от души насладиться невероятными спецэффектами самого известного мирового автомобильного представления Top Gear Live. Следите за новостями!

=== Конец цитаты ===

Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё