Доменикали не исключает контракт с Хэмилтоном

Стефано Доменикали

Руководитель команды Ferrari Стефано Доменикали в пятницу заявил журналистам, что продление контракта с Фернандо Алонсо до конца сезона 2016 года не исключает возможного подписания контракта с Льюисом Хэмилтоном…

Стефано Доменикали: «Я считаю Льюиса одним из трёх самых быстрых гонщиков сегодняшней Формулы 1, он всегда будет потенциальным кандидатом в сильнейшую команду, и я не готов отрицать, в том числе, и наш интерес. Никогда не говори никогда. Люди меняются, меняется и их подход, Льюис – очень сильный гонщик, и кто знает, что может измениться в будущем.

Не стоит понимать мои слова, как критику в адрес нашего второго пилота – Фелипе Массы, для нас очень важно создать гонщикам комфортные условия для работы, но в жизни нельзя ничего исключать. Я не говорю, что мы подпишем контракт с Хэмилтоном, но я не хочу исключать такую возможность. В чемпионате есть несколько очень сильных гонщиков, но говорить об этом сейчас не имеет смысла, моя задача – добиться максимальных результатов с пилотами, которые сегодня выступают за Ferrari».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё