Рокировка: Алези - Френтцен, Jordan - Prost

Сегодня подтверждено, что Жан Алези проведет остаток сезона в Jordan, а Хайнц-Харальд Френтцен займет место француза в Prost...

Эдди Джордан: "Я восхищен снова работать с Жаном, его опыт нельзя недооценивать, но важнее всего его энергия и энтузиазм. У Алези никогда не было проблем с мотивацией и он сядет за руль Jordan с огнем в душе. Союз Алези и Трулли можно назвать ярким и харизматичным, надеюсь это будет заметно на трассе."

Жан Алези: Я в восторге от таких перемен в своей карьере. Эдди привел меня в Формулу 1 и вернуться снова в его команду - это что-то особенное. Несмотря на то, что я не смогу опробовать машину до Гран При Венгрии энергии во мне сейчас столько, что с машиной проблем быть не должно."

Хайнц-Харальд Френтцен: "Я счастлив, что Алан предоставил мне место в команде для пяти последних гонок этого чемпионата. Было очень трудно отказаться от его предложения, я с радостью берусь за новое испытание и ожидаю поддержки от команды в оставшихся гонках чемпионата."

Алан Прост: "Достижения Хайнца-Харальда в последние годы характеризуют его, как одного из самых сильных гонщиков чемпионата, а его опыт поможет команде и позволит с большими надеждами смотреть в будущее."
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё