Рубенс Баррикелло: "Машине не хватает скорости"

Рубенс Баррикелло

Машины Williams оказались не так быстры в Малайзии, как рассчитывала команда – Пастор Мальдонадо выбыл ещё в первой квалификационной сессии, а Рубенс Баррикелло показал лишь 15-е время…

Сэм Майкл, технический директор: «Результат далёк от наших ожиданий, но мы сделали всё возможное, чтобы добиться максимума от FW33. В завтрашней гонке важными факторами могут стать погода или большое число пит-стопов, наша цель – заработать очки».

Рубенс Баррикелло (15-й): «В квалификации машине не хватает скорости – в Мельбурне мы были более конкурентоспособны, и теперь нужно найти причину. Я хорошо проехал быстрый круг – это был один из лучших моих кругов за все годы выступления в Малайзии, но и этого оказалось недостаточно. В любом случае – дождь, или сухая погода, я буду сражаться за очки».

Пастор Мальдонадо (18-й): «Сложная сессия, я никак не рассчитывал выбыть из борьбы уже в первой сессии. Машина выглядела хуже, чем на утренних свободных заездах, к тому же я попал в трафик и не смог проехать круг по свободной трассе.

У меня осталось много комплектов резины для завтрашней гонки, на дистанции машина более конкурентоспособна, чем в квалификации, так что с хорошей стратегией мы можем на что-то надеяться».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Другие Новости по теме
Читайте ещё