McLaren продолжает сотрудничать с Dassault Systemes

Спецификация материалов и компонентов, используемых в конструкции машины McLaren, созданная при помощи систем V6 PLM

McLaren Racing, производственное подразделение команды McLaren, и французская компания Dassault Systemes объявили о продолжении сотрудничества, направленного на дальнейшее повышение эффективности процесса разработки гоночных машин.

Dassault Systemes – мировой лидер в области создания программного обеспечения, предназначенного для работы в 3D и решения задач, связанных с управлением жизненным циклом продукции (PLM).

В рамках этого соглашения McLaren Racing продолжит использовать программные решения V6 PLM от Dassault Systemes, в полной мере используя все их преимущества.

«Процесс создания гоночной машины, от создания 3D-модели до выведения ее на трассу, включает в себя исключительно сложный комплекс задач. McLaren Racing находится в постоянном поиске решений, позволяющих сократить время, необходимое для создания конечного продукта, – прокомментировал Джонатан Нил, управляющий директор компании. – Благодаря V6 PLM, системе управления жизненным циклом продукции, мы повышаем эффективность производственного цикла…»

Текст: . Источник: пресс--служба McLaren Group
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё