Джонатан Нил

Джонанат Нил
16 сентября, 13:47 Джонатан Нил уйдёт из McLaren в конце года
Пресс-служба McLaren подтвердила уход в отставку в конце года операционного директора компании Джонатана Нила.
16 сентября, 13:47
Джонатан Нил
10 мая, 13:00 Джонатан Нил: Пока рано судить о развитии событий
После четырех гонок сезона McLaren занимает четвертое место в Кубке конструкторов, но операционный директор команды Джонатан Нил осторожен в прогнозах.
10 мая, 13:00
Джонатан Нил
10 мая, 13:00 Джонатан Нил: Пока рано судить о развитии событий
После четырех гонок сезона McLaren занимает четвертое место в Кубке конструкторов, но операционный директор команды Джонатан Нил осторожен в прогнозах.
Энтони Марри
5 февраля, 15:37 McLaren Applied Technologies возглавил Энтони Марри
Энтони Марри стал новым исполнительным директором McLaren Applied Technologies. Это подразделение McLaren Group занимается разработкой новых технологий, а также их внедрением в разные сферы бизнеса, спорта и повседневной жизни...
База McLaren
2 июля, 15:16 McLaren и Lucas продлили контракт
В McLaren объявили о продлении на три года контракта с компанией Lucas, занимающейся строительством и изготовлением отделочных материалов.
Ландо Норрис
10 января, 13:19 Джонатан Нил: В McLaren открыты для любых идей
Операционный директор McLaren Technology Group Джонатан Нил дал понять, что они допускают разные варианты развития событий при переходе Формулы 1 на новый технический регламент и чисто теоретически готовы рассмотреть возможность создания собственного мотора после 2020 года...
Одна из площадей Уокинга
15 августа, 14:04 Гран При Уокинга: Почему бы и нет?
В недрах McLaren родился дерзкий проект Гран При Уокинга, но руководство британской команды считает, что это весьма свежая идея.
Собачка Хакер, персонаж учебной программы BBC Terrific Scientific в аэродинамической трубе McLaren
15 июня, 21:34 McLaren участвует в учебной программе BBC
У британских школьников будет шанс совершить виртуальную экскурсию по Технологическому центру McLaren – там снимается специальная учебная программа BBC научно-популярного цикла Terrific Scientific, посвящённая различным физическим силам, действующим на автомобиль...
3D-принтер Stratasys uPrint SE Plus
7 апреля, 16:18 McLaren привезёт в Бахрейн специальный 3D-принтер
Команда McLaren привезёт в Бахрейн 3D-принтер компании Stratasys. С его помощью команда надеется увеличить темпы модернизации шасси, изготавливая новые детали прямо на трассе.
10 февраля, 15:10 В McLaren объявили о сотрудничестве с BP и Castrol
В McLaren объявили о начале сотрудничества с нефтегазовым концерном BP и его брендом Castrol...
Хронограф Richard Mille
16 января, 17:00 Richard Mille и McLaren представили новый хронограф
На проходящем в Женеве Международном салоне высокого часового искусства Richard Mille совместно с McLaren представили хронограф RM 50-03 Tourbillon Split Seconds Chronograph Ultralight McLaren F1.
Зак Браун
13 января, 18:10 Зак Браун: Мы очень хотим оставить Алонсо в McLaren
Контракт Фернандо Алонсо с McLaren истекает в конце этого года, и испанец хотел бы понять потенциал новой машины, прежде чем начинать переговоры с командой. Зак Браун подтвердил, что собирается обсудить с гонщиком новый контракт после нескольких первых гонок.
Эрик Булье, Зак Браун и Джонатан Нил
13 января, 14:05 В McLaren рассчитывают на место выше четвёртого
После возрождения партнёрства с Honda команда McLaren заняла девятое место в Кубке конструкторов в 2015-м, шестое в 2016-м – и рассчитывает на серьёзный прогресс в этом году...
Вид на McLaren Technology Center
15 февраля, 13:04 В McLaren Group продлили контракт с ISS
McLaren Technology Group продлила контракт с датской группой компаний ISS, которая с 2010 года занимается обслуживанием и уборкой технологических и производственных помещений в Уокинге.
Джонатан Нил
25 сентября, 12:14 Джонатан Нил: Мы хотим, чтобы Дженсон остался
На пресс-конференции в пятницу операционный директор McLaren Джонатан Нил заявил, что в команде хотели бы сохранить Дженсона Баттона, но сейчас всё зависит от решения гонщика.
Джонатан Нил
17 июля, 17:57 Джонатан Нил: Honda сейчас не нужна вторая команда
Мы писали, что в Honda планируют расширить британскую базу, готовясь к увеличению числа клиентских команд. Операционный директор McLaren Джонатан Нил заявил, что Honda не планирует поставлять моторы новым клиентам, пока не решит проблемы.
Джонатан Нил
1 июля, 11:40 Джонатан Нил: Фернандо и Дженсон верят в то, что видят
Операционный директор McLaren Джонатан Нил считает, что кризис в начале нового сотрудничества команды с Honda не скажется на мотивации двух чемпионов мира – Дженсона Баттона и Фернандо Алонсо, которые пока больше сражаются с машинами, чем с соперниками.
Джонатан Нил
8 июня, 00:33 Джонатан Нил: Радоваться нечему
После финиша гонки операционный директор McLaren Джонатан Нил прокомментировал неутешительные итоги Гран При Канады...
Джонатан Нил
21 мая, 16:21 Нил: Направление развития выбрано правильно
Исполнительный директор McLaren Racing Джонатан Нил считает, что предложения по развитию Формулы 1, недавно выдвинутые Стратегической группой, в целом правильные, и в его команде готовы их реализовать...
Дженсон Баттон
14 апреля, 19:25 Эрик Булье: Трасса в Бахрейне не подходит MP4-30
В Китае оба пилота McLaren впервые в сезоне финишировали в гонке. Накануне Гран При Бахрейна в британской команде говорили о желании продолжить прогресс, но отметили, что характеристики трассы не подходят машине MP4-30.
Джонатан Нил
29 января, 18:45 В McLaren рассчитывают навязать борьбу лидерам
Джонатан Нил, операционный директор McLaren, подчеркнул, что первоочередная задача – это добиться стабильной работы новой машины, но затем, по мере того, как команда будет постепенно набирать обороты, она рассчитывает навязать борьбу лидерам чемпионата...