В Marussia Virgin Racing завершили работу с VR-01

Тимо Глок за рулем VR-01

Заключительный день тестов в Валенсии оказался весьма эффективным для Marussia Virgin Racing. Тимо Глок проехал по испанской трассе 114 кругов, завершив программу работы с прошлогодним шасси VR-01...

Тимо Глок (6-й результат): "Очень продуктивный день! После вчерашних проблем команда старалась наверстать упущенное – в итоге я смог проехать немало кругов, и мы выглядели вполне конкурентоспособно. Впрочем, речь идет о прошлогоднем шасси – надеюсь, с новой машиной мы добьемся большего. В любом случае, эти три дня тестов оказались весьма полезными, а теперь я с нетерпением жду дебюта MVR-02, запланированного на следующую неделю!"

Джон Бут, глава команды: "Мы уверенно начали подготовку к старту нового сезона. Разумеется, впереди много работы, однако минувшие три дня тестов позволили убедиться в том, что команда движется в правильном направлении. Следующая неделя будет крайне важной – мы представим нашу новую машину MVR-02 и впервые опробуем ее в Хересе. Что касается Валенсии, приятно завершить программу работы с VR-01 впечатляющим количеством пройденных кругов."

Текст: . Источник: Пресс-служба Marussia Virgin Racing
Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Читайте ещё