Хорнера расстроило, что Уэббер ничего не сообщил о травме

Кристиан Хорнер (слева) и Марк Уэббер

F1News.Ru со ссылкой на блог британского журналиста Джеймса Аллена вчера рассказал о признании, сделанном Марком Уэббером в только что опубликованной книге «Начистоту: сезон, который запомнится». Напомним, речь шла о том, что австралиец, оказывается, после Гран При Сингапура получил травму плеча, в очередной раз упав с горного велосипеда. Причем, Уэббер не сообщил о происшествии команде – об этом знали только его личный тренер и врач FIA Гэри Хартстейн.

«Я ничего не знал об этой книге, уж не говоря о травме плеча, – заявил в интервью лондонской газете The Daily Telegraph глава Red Bull Racing Кристиан Хорнер. – Разумеется, меня расстроило, что Марк ничего не сказал. Травма, похоже, никак не отразилась на его результатах, однако было бы лучше, если бы мы были в курсе».

Отвечая на вопрос, будет ли в следующем году наложен запрет на тренировки на горном велосипеде, Хорнер пояснил: «Наши гонщики обязаны быть в хорошей физической форме. Такое впечатление, что Марк не может найти общий язык с горными велосипедами, так что ему, наверное, лучше воздержаться от этого занятия».


Использование материалов без письменного разрешения редакции F1News.ru запрещено.
Предыдущая новость
2010: Итоги сезона: McLaren
Следующая новость
Ferrari выступит на моторшоу в Болонье
Читайте ещё